• 28 ноября 2018, среда
  • Сургут, улица 50 лет ВЛКСМ, 3/2, третий этаж

Бесплатный семинар: "Как легко поступить в ВУЗы США, Великобритании и Китая?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1976 дней назад
28 ноября 2018 c 19:00 до 21:00
Сургут
улица 50 лет ВЛКСМ, 3/2, третий этаж

Вы мечтаете учиться в США, Великобритании или Китае? Хотите знать, в какие ВУЗы легко можно поступить иностранцу? У вас есть возможность узнать всё это вечером 28 ноября. Специально для вас в Сургуте по партнерской программе STAR Academy Surgut на вопросы ответит эксперт компании INTO Анжелика Челышева.

Семинар с профессионалом компании INTO поможет вам узнать больше о том, как стать студентом в США, Великобритании или Китае.

Учебные центры INTO являются подготовительными отделениями университетов и расположены непосредственно на кампусах университетов-партнеров.

Целью всех подготовительных программ INTO является обеспечение академической и языковой поддержки и создание благоприятных условий для отличной учебы и гарантированного зачисления в университеты.

О том, что представляют собой данные программы, как стать их участником и почему нужно стремиться к обучению заграницей вам расскажет эксперт компании INTO 

Анжелика Челышева

 

Торопитесь записаться –

регистрация обязательна!

Подробности по телефону:

8 (3462) 9-111-33

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше